Bereich Abfallwirtschaft

Wo


Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Frankfurter Straße 2
03149 Forst (Lausitz)

Mitarbeiter


Sachbearbeiterin Recyclinghöfe
 Frau Zschemisch-Graßme

Telefon: 03562 6925- 153
Fax: 03562 6925- 102
E-Mail: d.zschemisch-grassme-abfallwirtschaft@lkspn.de
Zimmer: 3.09


Sachbearbeiter Deponiesanierung
 Herr Drews

Telefon: 03562 6925- 154
Fax: 03562 6925- 102
E-Mail: r.drews-abfallwirtschaft@lkspn.de
Zimmer: 3.08


Sachbearbeiterin Betrieb gewerblicher Art (BgA) / Verträge
 Frau Richter

Telefon: 03562 6925- 152
Fax: 03562 6925- 102
E-Mail: c.richter-abfallwirtschaft@lkspn.de
Zimmer: 3.05


Sachbearbeiterin Abfallgebühren
 Frau Pech

Telefon: 03562 6925- 162
Fax: 03562 6925- 102
E-Mail: s.pech-abfallwirtschaft@lkspn.de
Zimmer: 2.03


Sachbearbeiterin Deponieplanung/-sanierung
 Frau Oeser

Telefon: 03562 6925- 155
Fax: 03562 6925- 102
E-Mail: a.oeser-abfallwirtschaft@lkspn.de
Zimmer: 3.06


Sachbearbeiterin Abfallgebühren
 Frau Jäckel

Telefon: 03562 6925- 158
Fax: 03562 6925- 102
E-Mail: abfallwirtschaft@lkspn.de
Zimmer: 2.02


Sachbearbeiterin Abfallgebühren
 Frau Frost

Telefon: 03562 6925- 160
Fax: 03562 6925- 102
E-Mail: abfallwirtschaft@lkspn.de
Zimmer: 2.04


Sachbearbeiterin Abfallgebühren
 Frau Krell-Sachau

Telefon: 03562 6925- 161
Fax: 03562 6925- 102
E-Mail: abfallwirtschaft@lkspn.de
Zimmer: 2.04


Sachbearbeiter Abfallgebühren
 Herr Faber

Telefon: 03562 6925- 159
Fax: 03562 6925- 102
E-Mail: abfallwirtschaft@lkspn.de
Zimmer: 2.02

Sprechzeiten


Dienstag
08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 bis 18:00 Uhr

Donnerstag
08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 bis 16:00 Uhr

sowie nach telefonischer Vereinbarung

Seite zurück