Bereich Abfallwirtschaft

Wo


Eigenbetrieb Abfallwirtschaft (ehem. AGNS)
Zur Deponie 1
03149 Forst (Lausitz)

Mitarbeiter


Sachbearbeiterin Recyclinghöfe
Frau Zschemisch-Graßme

Telefon: 035695 904- 16
Fax:
E-Mail: d.zschemisch-grassme-abfallwirtschaft@lkspn.de
Zimmer:


Sachbearbeiter Deponiesanierung
Herr Drews

Telefon: 03562 6925- 154
Fax: 03562 6925- 102
E-Mail: r.drews-abfallwirtschaft@lkspn.de
Zimmer: 3.08


Sachbearbeiterin Betrieb gewerblicher Art (BgA) / Verträge
Frau Richter

Telefon: 03562 6925- 152
Fax: 03562 6925- 102
E-Mail: c.richter-abfallwirtschaft@lkspn.de
Zimmer: 3.05


Sachbearbeiterin Abfallgebühren
Frau Pech

Telefon: 03562 6925- 162
Fax: 03562 6925- 102
E-Mail: s.pech-abfallwirtschaft@lkspn.de
Zimmer: 2.03


Sachbearbeiterin Deponieplanung/-sanierung
Frau Oeser

Telefon: 03562 6925- 155
Fax: 03562 6925- 102
E-Mail: a.oeser-abfallwirtschaft@lkspn.de
Zimmer: 3.06


Sachbearbeiterin Abfallgebühren
Frau Jäckel

Telefon: 03562 6925- 158
Fax: 03562 6925- 102
E-Mail: abfallwirtschaft@lkspn.de
Zimmer: 2.02


Sachbearbeiterin Abfallgebühren
Herr Faber

Telefon: 03562 6925- 159
Fax: 03562 6925- 102
E-Mail: abfallwirtschaft@lkspn.de
Zimmer: 2.04


Sachbearbeiterin Abfallgebühren
Frau Krell-Sachau

Telefon: 03562 6925- 161
Fax: 03562 6925- 102
E-Mail: abfallwirtschaft@lkspn.de
Zimmer: 2.04

Sprechzeiten


Dienstag
08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 bis 18:00 Uhr

Donnerstag
08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 bis 16:00 Uhr

sowie nach telefonischer Vereinbarung

Seite zurück